НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Наполи перешел к решительным действиям в трансфере Александра Зинченко.

Александр Зинченко, instagram.com/zinchenko_96
Александр Зинченко, instagram.com/zinchenko_9606 серпня 2017, 15:00

Манчестер Сити получил официальный запрос неаполитанцев относительно трансфера Александра Зинченко. Об этом сообщает Corriere Dello Sport.

Напомним, ранее сообщалось, что украинский полузащитник Манчестер Сити принял решение продолжитькарьеру в чемпионате Италии.Зинченко остановил свой выбор на Наполи и ожидается, что он подпишет арендныйдоговор сроком на один сезон с опцией выкупа.

Прошлый сезон Зинченко провел в ПСВ, записав на свой счет 3 результативных передачи в 17-ти поединках за эйндховенцев.

Смотри видео лучших моментов игры Александра Зинченко:

"Наполи" потерпел тяжелое поражение во вчерашнем товарищеском матче с "Лиллем". По ходу домашней игры лидеры Серии А уступали в счете с разницей в четыре мяча, но все же сумели отыграть один гол в добавленное время усилиями Распадори.

"Наполи" - "Лилль" - 1:4

Гол: Диаките 17, Давид 63, Оунас 77, Бамба 82, Распадори 93

"Наполи": Мерет- Ди Лоренцо (Заноли, 83), Остигард, Хуан Хесус (Барба, 83), Марио Руи- Ндомбеле, Лоботка (Гаэтано, 69), Эльмас (Распадори, 71)- Политано (Зербин, 69), Осимхен (Симеоне, 69), Кварацхелия (Зедадка, 83)

"Лилль": Шевалье- Диаките, Фонте (Александро 14), Джало, Веа (Рамет 72)- Андре (Балеба, 63), Андре Гомеш- Кабелла (Бамба, 72), Анхель (Оунас, 61), Жегрова (Давид, 61)- Виргиниус (Байо 72)

another languages: uk

Перед нами - две полные противоположности, лед и пламень, самая результативная команда Лиги чемпионов и самая пропускающая. С одной стороны - великолепный "Наполи", переживающий необыкновенный расцвет под руководством Лучано Спалетти. С другой стороны - "Рейнджерс" с четырьмя поражениями, самое приличное из которых - 0:2 от "Ливерпуля". Казалось бы, что тут смотреть? Но есть в этом матче интрига, которая заключается в последней возможности для шотландцев покинуть последнее место. В это мало кто верит - но вдруг?

Наполи - Рейнджерс : онлайн-трансляция матча 2022-23, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:

Наполи — Рейнджерс

Просмотр

«Наполи» рассматривает возможность привлечения арендованного у «Тоттенхэма» Танги Ндомбеле на постоянной основе, сообщает Inside Futebol.

В Неаполе очень довольны вкладом Ндомбеле в успешный старт команды в нынешнем сезоне. И итальянская сторона рассматривает возможность применения пункта о выкупе 25-летнего футболиста за 30 миллионов евро.

Третий тур обозначил четкую расстановку сил в группе А Лиги чемпионов. За первые два места поборются "Наполи" и "Ливерпуль", третьим, вероятнее всего, финиширует "Аякс", а шотландский "Рейнджерс" может надеяться только на чудо.

Уже в который раз можно напомнить, что голландцы этим летом отлично заработали на трансферах, но заметно ослабили свою команду. И если на внутренней арене это еще не так заметно, то в еврокубках на многое рассчитывать не приходится. Это наглядно продемонстрировал во вторник "Наполи". Итальянцы пропустили уже на девятой минуте, когда после удара Тейлора мяч рикошетом от Кудуса влетел в ворота. И это едва ли не все, чем запомнились хозяева в этом матче - далее солировал "Наполи".

Еще до перерыва подопечные Лучано Спаллетти фактически сняли все вопросы, трижды поразив ворота Пасвеера. Быть может, "Аякс" и рад был бы навязать борьбу, но во втором тайме избиение продолжилось: нанеся по воротам амстердамцев больше двух десятков ударов, итальянцы довели дело

«Наполи» и «Удинезе» согласовали сделку. В летнее трансферное окно клуб из Удине покинет испанский вингер Жерар Делофеу. Информирует La Gazzetta dello Sport.

Сумма компенсации за трансфер атакующего полузащитника составит 20 миллионов евро. А заработная плата Жерара в "Наполи" - 2,5 миллиона в год.

В прошлом сезоне Серии А Делофеу стал одним из лучших атакующих игроков. В активе 28-летнего испанца 13 голов и 5 результативных передач в 34 поединках.

"Наполи", практически потеряв шансы на Скудетто, раскрепостился и разгромил "Сассуоло" в субботнем матче 35-го тура. В турнирной таблице чемпионата Италии неаполитанцы остаются третьими, отставая от "Милана" на четыре очка, но сыграв на один матч больше.

* * *

"Наполі", практично втративши шанси на Скудетто, розкріпачився та розгромив "Сассуоло" у суботньому матчі 35-го туру. У турнірній таблиці чемпіонату Італії неаполітанці залишаються третіми, відстаючи від "Мілана" на чотири очки, але зігравши на один матч більше.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 35-й тур.

"Наполи" - "Сассуоло" 6:1 (4:0)
Голы: Кулибали К., 7 (1 : 0)- Осимхен, 15 (2 : 0)- Лосано, 19 (3 : 0)- Мертенс Д., 21 (4 : 0)- Мертенс Д., 54 (5 : 0)- Ррахмани, 80 (6 : 0)- Лопес М., 87 (6 : 1)
"Наполи": Оспина- Ррахмани- Мариу Руи (Дзаноли, 82)- Ди Лоренцо (Гулам, 82)- Кулибали К.- Мертенс Д.- Лосано (Политано, 77)- Замбо-Ангисса- Фабиан Руис (Элмас, 77)- Осимхен

"Наполи" не смог прервать свою безвыигрышную серию, которая теперь насчитывает уже три матча. В воскресенье все для неаполитанцев сложилось наихудшим образом. До 80-й минуты поединка против "Эмполи" гости, казалось, уверенно контролировали ситуацию. По крайней мере голы Мертенса и Инсинье позволяли неаполитанцам рассчитывать на победу.

Однако оставшееся до финального свистка время превратилось для "Наполи" в кошмар. Хозяевам, которые в последний раз выигрывали еще 12 декабря прошлого года, хватило восьми минут, чтобы полностью перевернуть результат. И попутно исключить "Наполи" из числа претендентов на Скудетто. Теоретически все еще возможно, но на оставшейся дистанции догнать две миланские команды... Это едва ли.

Наполі пропускає три м'ячі за вісім хвилин і вибуває з боротьби за чемпіонство: дивитись відеоогляд

"Наполі" не зміг перервати свою безвиграшну серію, яка тепер налічує вже три матчі. У неділю все для неаполітанців склалося найгіршим чином. До 80-ї хвилини

Наполи продолжает оставаться в обойме команд, которые борются за чемпионский титул. Милан и Интер в эти выходные победили, а это значит, что и неаполитанцам необходимо брать три очка в сегодняшнем противостоянии с командой Моуринью.

Матч чемпионата Италии Наполи - Рома начнётся в 22:00 (время - киевское).

Наполи - Рома : онлайн-трансляция матча 2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 33-й тур.

Наполи — Рома

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

Лоренцо Инсинье, открывший счет на седьмой минуте матча с "Интером", прервал впечатляющую серию миланского команды. Статистики Opta обращают внимание, что выездная серия "Интера", в которых команда Симоне Индзаги сохраняла в неприкосновенности свои ворота, составила 440 минут. В последний раз до этого миланцы пропустили в миланском дерби в ноябре прошло года - так свои ворота поразил де Врей.

Центральный матч 25-го тура, в котором встречались "Наполи" и "Интер", завершился вничью - 1:1.

"Наполи" на выходные одержал предсказуемую победу, обыграв на своем поле одну из худших команд Серии А "Салернитану" - 4:1. Неаполитанцы продолжают оставаться в обойме команд, которые ведут борьбу за чемпионский титул.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 23-й тур.

"Наполи" - "Салернитана" - 4:1 (2:1)
Голы: Жуан Жесус, 17 (1 : 0)- Бонаццоли Ф., 33 (1 : 1)- Мертенс Д., 45 (пенальти) (2 : 1)- Ррахмани, 47 (3 : 1)- Инсинье Л., 53 (пенальти) (4 : 1)

"Наполи" стал единоличным лидером в Серии А. Подопечные Лучано Спаллетти разгромили "Лацио" под руководством бывшего неаполитанского тренера Маурицио Сарри со счетом 4:0. Все голы в этой игре можно охарактеризовать как шедевры. Петр Зелински и Дрис Мертенс быстро огорошили "небесноголубых", а к перерыву бельгиец сделал дубль. В конце встречи Фабиан Руис забил четвертый мяч в ворота Пепе Рейны.

С активом в 35 очков "Наполи" возглавляет турнирную таблицу, за ним следуют "Милан" с 32 и "Интер" с 31. "Лацио" остается на восьмом месте с 21 очком, как у "Фиорентины", "Ювентуса" и "Болоньи".

Статуя аргентинской легенды Диего Армандо Марадоны была открыта перед матчем около стадиона его имени. Игроки хозяев выступили в специальных футболках в память об ушедшем год назад Доне Диего.

Страницы: Развернуть