НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Наполи разгромил Аталанту после технического поражения от Ювентуса: смотреть голы ###

"Наполи" убедительно разобрался с одним из лидеров Серии А "Аталантой" - 4:1, после официального присужденного технического поражения со счетом 0:3 от "Ювентуса" из-за своего отсутствия на матче с чемпионом.

Подопечные Дженнаро Гаттузо показали, что случившееся не сказалось негативно на их самочувствии, и еще до перерыва забили бергамцам четыре мяча. Дубль на счету Ирвинга Лосано, Маттео Политано пробил классно издали, а еще один мяч на счету новичка Виктора Осимхена, для которого - это был первый мяч за "Наполи". После гола нигерийский форвард продемонстрировал белую футболку с призывом положить конец насилию со стороны полиции в его родной стране. Во втором тайме неаполитанцы отдали инициативу гостям, которые, однако, сумели только "размочить" "сухой" разгром - 1:4.

С сегодняшней победой "Наполи" с восемью очками поднялся на третью позицию. "Аталанта" пока что остается на втором месте с девятью очками на своем счету.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 4-й тур.

"Наполи" - "Аталанта" 4:1 (4:0)
Голы: Лосано, 23 (1 : 0)- Лосано, 27 (2 : 0)- Политано, 30 (3 : 0)- Осимхен, 43 (4 : 0)- Ламмерс, 69 (4 : 1)
"Наполи": Оспина- Манолас- Хюсай- Ди Лоренцо- Кулибали К.- Бакайоко (Малку, 75)- Фабиан Р. (Демме, 83)- Политано (Гулам, 60)- Мертенс Д. (Лоботка, 75)- Лосано- Осимхен (Петанья, 82)
"Аталанта": Спортьелло- Толои- Ромеро К.- Паломино (Мохика, 46)- Гозенс (Муриэль, 81)- Депаоли- Пашалич- де Рон- Иличич (Малиновский, 63)- Гомес Ал. (Ламмерс, 55)- Сапата Д. (Джимшити, 46)
Предупреждения: Лосано, 79 - Толои, 38- Гозенс, 45- Джимшити, 81

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица